当前位置:当前位置: 首页 > 同创娱乐首页 > 通知公告

同创娱乐登录2020年公开招聘中小学教师拟聘人员名单公示

来源:同创娱乐登录 发布时间:2020-09-25 08:39 浏览次数:1

 

同创娱乐登录2020年公开招聘中小学教师考试、体检、考察工作已经完成,现将拟聘人员名单进行公示。公示期间,如对拟聘人员有异议,可以书面形式向同创娱乐登录人事局919办公室反映。反映情况必须使用真实姓名和联系方式,匿名信函将不予受理。

公示时间:2020年9月25日至10月10日

监督电话:0730-8720752(区人事局)

0730-8720810(区纪工委信访室)

序号

姓名

组别

性别

报考岗位

备注

1

周婷

初中组

师范类初中语文A

 

2

谭苏月

初中组

师范类初中语文A

 

3

鲍珉聪

初中组

师范类初中语文B

 

4

饶佩珊

初中组

师范类初中语文B

 

5

张玲红

初中组

师范类初中数学A

 

6

李海秀

初中组

师范类初中数学A

 

7

刘华春

初中组

师范类初中数学B

 

8

程帅

初中组

师范类初中数学B

 

9

余璇

初中组

师范类初中物理A

 

10

方志刚

初中组

师范类初中物理B

 

11

陈小奇

初中组

师范类初中化学A

 

12

李佳思

初中组

师范类初中生物A

 

13

胡瑛

初中组

师范类初中地理A

 

14

周雨雯

初中组

师范类初中历史A

 

15

梁格

初中组

师范类初中政治A

 

16

蔡路

初中组

非师范类初中生物A

 

17

徐爽

初中组

非师范类初中生物B

 

18

李添翼

初中组

非师范类初中体育篮球A

 

19

方平

初中组

骨干教师初中政治

 

20

李志强

初中组

骨干教师初中化学

 

21

李妍

初中组

骨干教师初中数学

 

22

邵晓雪

初中组

师范类初中语文A

 

23

兰丹

初中组

师范类初中数学A

 

24

许亚军

初中组

师范类初中化学B

 

25

周含焱

初中组

师范类初中地理B

 

26

屠莎莎

初中组

骨干教师初中英语

 

27

杨静远

初中组

师范类初中语文A

 

28

朱静

初中组

师范类初中历史B

 

29

汤丽平

初中组

师范类初中政治A

 

30

刘卓

初中组

师范类初中体育足球A

 

31

彭芳丽

初中组

非师范类初中语文A

 

32

姚卫

初中组

非师范类初中英语B

 

33

周思成

初中组

非师范类初中生物B

 

34

刘娜

初中组

师范类初中数学B

 

35

王庆凤

初中组

师范类初中地理B

 

36

文菁菁

初中组

师范类初中历史A

 

37

徐美佳

初中组

师范类初中政治B

 

38

方子鑫

小学组

师范类小学语文A

 

39

邹景

小学组

师范类小学语文A

 

40

沈文景

小学组

师范类小学语文B

 

41

秦汝梦

小学组

师范类小学数学A

 

42

李静

小学组

师范类小学数学B

 

43

谢雯轩

小学组

非师范类小学语文A

 

44

潘颖

小学组

非师范类小学语文A

 

45

杨东芳

小学组

非师范类小学语文B

 

46

易梦婷

小学组

非师范类小学语文B

 

47

彭紫晗

小学组

非师范类小学数学A

 

48

胡月

小学组

非师范类小学数学A

 

49

何英

小学组

非师范类小学数学B

 

50

谭丽娜

小学组

非师范类小学数学B

 

51

易思思

小学组

非师范类小学数学B

 

52

肖雷

小学组

非师范类小学体育篮球A

 

53

陈珊燕

小学组

非师范类小学音乐声乐A

 

54

李玲子

小学组

非师范类小学信息技术B

 

55

守巧

小学组

非师范类小学英语B

 

56

袁艺轩

小学组

非师范类小学美术A

 

57

王祖琳

小学组

师范类小学语文A

 

58

张紫玲

小学组

师范类小学数学A

 

59

余恬

小学组

非师范类小学语文A

 

60

鲁聪

小学组

非师范类小学数学A

 

61

刘林

小学组

非师范类小学数学B

 

62

陈卓

小学组

非师范类小学音乐声乐B

 

63

夏琳茜

小学组

非师范类小学美术B

 

64

刘嘉琪

小学组

非师范类小学语文B

 

65

赵许鑫

小学组

师范类小学语文A

 

66

胡璇

小学组

师范类小学语文B

 

67

杨洪

小学组

师范类小学数学A

 

68

苏姗

小学组

师范类小学数学B

 

69

吕松懋

小学组

师范类小学数学B

 

70

刘一婷

小学组

非师范类小学语文A

 

71

罗才

小学组

非师范类小学语文A

 

72

桂月恒

小学组

非师范类小学语文B

 

73

曾卉

小学组

非师范类小学语文B

 

74

周权宇

小学组

非师范类小学数学A

 

75

程静

小学组

非师范类小学数学B

 

76

屈园林

小学组

非师范类小学英语A

 

77

葛奥西

小学组

非师范类小学体育乒乓球B

 

78

涂单

小学组

骨干教师小学语文

 

79

周湘琳

小学组

非师范类小学数学A

 

80

许佳运

小学组

非师范类小学音乐舞蹈A

 

81

袁燕

小学组

师范类小学语文B

 

82

袁宇琪

小学组

师范类小学数学A

 

83

张春春

小学组

师范类小学数学B

 

84

廖晶晶

小学组

非师范类小学语文A

 

85

李炎

小学组

非师范类小学语文B

 

86

彭翔

小学组

非师范类小学数学A

 

87

朱颖

小学组

非师范类小学数学B

 

88

刘一

小学组

非师范类小学心理健康B

 

89

吴敏

小学组

骨干教师小学语文

 

90

曾艺璇

小学组

非师范类小学语文B

 

91

石柳

小学组

师范类小学语文A

 

92

刘韵

小学组

师范类小学语文B

 

93

谭子娟

小学组

师范类小学数学A

 

94

陈奕

小学组

师范类小学数学B

 

95

孙师师

小学组

师范类小学音乐A

 

96

毛叶芹

小学组

非师范类小学语文A

 

97

马晓瑞

小学组

非师范类小学语文B

 

98

刘奕菲

小学组

非师范类小学英语A

 

99

孙大亮

小学组

非师范类小学体育足球A

 

100

卢涵舒

小学组

非师范类小学音乐器乐B

 

101

侯可

小学组

非师范类小学书法B

 

102

方新怡

小学组

非师范类小学信息技术A

 

103

易子贤

小学组

非师范类小学数学A

 

104

彭家浠

小学组

非师范类小学语文A

 

105

廖叶云

小学组

非师范类小学语文B

 

106

刘洵

小学组

非师范类小学数学A

 

107

朱琰

小学组

非师范类小学数学B

 

108

唐思远

小学组

非师范类小学英语B

 

109

吴天立

小学组

非师范类小学语文A

 

110

方华

小学组

非师范类小学语文B

 

111

周雅兰

小学组

非师范类小学数学A

 

112

陈苓来

小学组

非师范类小学数学B

 

113

王姗

小学组

非师范类小学数学B

 

114

傅清华

小学组

非师范类小学音乐舞蹈A

 

115

李姣

小学组

非师范类小学语文B

 

116

易笑

小学组

非师范类小学美术B

 

117

龚晨

小学组

非师范类小学语文A

 

118

闾蕾

小学组

非师范类小学语文B

 

119

刘叶清

小学组

非师范类小学数学A

 

120

万计娥

小学组

非师范类小学数学B

 

121

李涌

小学组

非师范类小学体育舞蹈B

 

122

郑诗雨

小学组

非师范类小学语文A

 

123

徐嘉燕

小学组

非师范类小学数学A

 

124

隋红霞

小学组

非师范类小学数学B

 

125

郭明成

小学组

非师范类小学体育足球B

 

126

袁?

小学组

非师范类小学语文A

 

127

程晨

小学组

非师范类小学数学A

 

128

朱琳

小学组

非师范类小学语文B

 

129

黄海丽

小学组

非师范类小学数学B

 

130

万萍燕

小学组

非师范类小学语文B

 

131

李燕

小学组

非师范类小学数学A

 

132

李佳

小学组

非师范类小学语文A

 

133

邹丽莹

小学组

非师范类小学数学B

 

岳阳经开区招教领导小组办公室

2020年9月25日