当前位置:当前位置: 首页 > 同创娱乐首页 > 通知公告

同创娱乐登录2020年公开招聘中小学教师面试入围人员名单

来源:本站原创 发布时间:2020-08-03 14:48 浏览次数:1

同创娱乐登录2020年公开招聘中小学教师面试入围人员名单如下:

姓名

性别

报考职位名称

考号

笔试成绩

排名

备注

易双

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408523

82.45

2

陈子薇

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408514

82.05

3

黎巧

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408621

81.20

5

杨静远

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408517

80.90

6

邵晓雪

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408501

80.05

7

陈萍

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408427

79.45

8

李吉星

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408426

78.65

9

鲁师

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408502

78.60

10

周婷

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408506

78.40

11

吴茜茜

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408627

78.25

12

谭苏月

全日制师范类本科毕业生初中语文A

20200408512

77.85

13

替补

鲍珉聪

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410113

84.85

1

朱娜

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410122

82.30

2

邵阳

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410205

81.85

3

吴亚丽

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410121

81.80

4

李虹

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410120

81.60

5

饶佩珊

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410124

80.80

6

杨晨

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410126

80.75

7

邹卿媛格

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410117

80.10

8

周月

全日制师范类本科毕业生初中语文B

20200410202

79.15

9

兰丹

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402721

75.95

1

李海秀

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402713

74.00

2

张茹莎

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402718

70.80

4

张玲红

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402807

70.10

5

王洁

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402626

69.75

6

沈舒荃

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402726

69.40

7

刘思玲

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402722

69.30

8

兰依

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402707

65.95

9

翁立群

全日制师范类本科毕业生初中数学A

20200402723

65.70

10

替补

刘华春

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404023

79.20

1

刘娜

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404013

77.80

2

高亚

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404030

73.75

3

周志云

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404103

73.15

4

龙程

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404026

71.80

5

程帅

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404014

71.20

6

周林林

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404110

71.20

6

罗嫦

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404020

70.35

8

朱潘婷

全日制师范类本科毕业生初中数学B

20200404016

70.00

9

替补

蔡诗雨

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404613

74.95

1

唐普斌

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404701

73.10

3

娄慧

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404624

71.05

4

余璇

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404629

65.10

6

罗强

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404621

64.75

7

替补

马艺璇

全日制师范类本科毕业生初中物理A

20200404622

62.85

8

替补

郭庆波

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404719

72.85

4

陈颖

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404716

72.65

5

方志刚

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404718

71.60

6

陆姣

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404720

69.35

7

替补

刘星宇

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404703

67.10

8

替补

方向东

全日制师范类本科毕业生初中物理B

20200404712

65.05

9

替补

罗正军

全日制师范类本科毕业生初中政治A

20200410330

87.46

1

汤丽平

全日制师范类本科毕业生初中政治A

20200410406

82.70

3

梁格

全日制师范类本科毕业生初中政治A

20200410320

80.60

4

谢先慧

全日制师范类本科毕业生初中政治A

20200410324

80.40

5

徐心宇

全日制师范类本科毕业生初中政治A

20200410401

79.60

6

易小青

全日制师范类本科毕业生初中政治B

20200410422

85.20

1

徐美佳

全日制师范类本科毕业生初中政治B

20200410418

76.60

4

替补

胡荣

全日制师范类本科毕业生初中政治B

20200410413

73.64

5

替补

李佳思

全日制师范类本科毕业生初中生物A

20200401628

81.00

1

徐超

全日制师范类本科毕业生初中生物A

20200401614

78.65

2

彭环

全日制师范类本科毕业生初中生物A

20200401610

74.90

3

戴婷

全日制师范类本科毕业生初中地理A

20200400108

77.70

1

胡瑛

全日制师范类本科毕业生初中地理A

20200400110

70.95

2

刘倩妮

全日制师范类本科毕业生初中地理A

20200400104

70.85

3

王庆凤

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400116

75.55

1

姚力文

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400201

75.00

2

向佳颖

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400208

74.85

3

刘丹

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400204

74.05

4

周含焱

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400119

73.65

6

付斌

全日制师范类本科毕业生初中地理B

20200400124

72.30

7

替补

严芬

全日制师范类本科毕业生初中化学A

20200400229

69.00

1

陈小奇

全日制师范类本科毕业生初中化学A

20200400303

68.20

2

张丹

全日制师范类本科毕业生初中化学A

20200400302

65.52

3

刘丽

全日制师范类本科毕业生初中化学B

20200400421

84.32

1

许亚军

全日制师范类本科毕业生初中化学B

20200400327

77.56

2

万辉辉

全日制师范类本科毕业生初中化学B

20200400320

75.32

3

高娟

全日制师范类本科毕业生初中历史A

20200400510

79.50

2

周雨雯

全日制师范类本科毕业生初中历史A

20200400427

75.65

3

宁勃林

全日制师范类本科毕业生初中历史A

20200400429

75.35

4

肖佳星

全日制师范类本科毕业生初中历史A

20200400504

68.75

6

文菁菁

全日制师范类本科毕业生初中历史A

20200400501

67.20

8

替补

朱静

全日制师范类本科毕业生初中历史B

20200400513

76.25

3

方诗韵

全日制师范类本科毕业生初中历史B

20200400514

74.90

4

替补

甘甜

全日制师范类本科毕业生初中历史B

20200400518

66.35

5

替补

刘卓

全日制师范类本科毕业生初中体育足球A

20200404518

70.84

1

吕敬伟

全日制师范类本科毕业生初中体育足球A

20200404517

70.81

2

李歌强

全日制师范类本科毕业生初中体育足球A

20200404514

69.76

3

蔡敏毓

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408701

82.50

1

王紫微

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408719

82.40

2

赵许鑫

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408807

79.20

5

邹景

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408819

78.70

6

王祖琳

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408709

78.40

7

王丹

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408628

78.30

8

马舒婷

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408816

78.25

9

陈丹

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408726

77.85

10

袁慧敏

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408718

77.60

11

朱文会

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408805

77.40

12

彭含林

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408717

76.45

13

方子鑫

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408820

76.35

14

石柳

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408804

75.15

15

王吉祥

全日制师范类本科毕业生小学语文A

20200408707

74.75

17

替补

刘韵

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410218

83.60

1

沈文景

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410224

79.15

4

胡璇

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410215

77.10

5

黄倩

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410216

77.05

6

熊欣

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410222

75.55

7

胡锦芳

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410312

74.75

9

戴美林

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410302

72.90

10

胡倩

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410309

72.75

11

袁燕

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410301

72.40

12

李思佳

全日制师范类本科毕业生小学语文B

20200410230

71.10

15

替补

秦汝梦

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402823

76.50

1

谭子娟

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402904

72.20

2

杨洪

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402829

68.80

3

廖婉菡

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402828

68.55

4

张紫玲

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402818

65.75

5

胡一卉

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402816

65.70

6

黄丝

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402905

63.25

7

袁宇琪

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402822

58.30

8

张鑫燕

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402820

53.95

9

易婷

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402906

53.85

10

罗兰

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402819

53.15

11

蒋演

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402824

52.30

12

续敏

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402911

48.45

13

杨梦凡

全日制师范类本科毕业生小学数学A

20200402821

40.45

17

替补

李静

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404130

69.95

1

李力

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404118

68.55

2

苏姗

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404205

68.15

3

张春春

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404204

67.80

4

胡梦若

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404222

65.95

6

郭媛婷

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404211

65.60

7

文静

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404219

64.90

8

吕松懋

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404115

64.80

9

葛薇

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404127

64.80

9

陈奕

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404212

64.00

10

夏婧

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404201

61.15

11

温海凤

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404121

58.70

13

范佳乐

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404202

58.40

14

张冉静

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404206

54.30

15

替补

邹美

全日制师范类本科毕业生小学数学B

20200404123

52.15

16

替补

彭芳丽

全日制普通高校本科毕业生初中语文A

20200407422

77.80

1

冯娜

全日制普通高校本科毕业生初中语文A

20200407423

70.60

2

许文杨

全日制普通高校本科毕业生初中英语B

20200406622

79.60

1

姚卫

全日制普通高校本科毕业生初中英语B

20200406711

75.20

3

黎霞

全日制普通高校本科毕业生初中英语B

20200406421

75.15

4

替补

蔡路

全日制普通高校本科毕业生初中生物A

20200401524

81.90

1

邓玲

全日制普通高校本科毕业生初中生物A

20200401602

71.80

3

孙丹

全日制普通高校本科毕业生初中生物A

20200401523

70.55

4

替补

孙芒

全日制普通高校本科毕业生初中生物B

20200401505

85.55

1

徐爽

全日制普通高校本科毕业生初中生物B

20200401415

84.60

2

陈诗佳

全日制普通高校本科毕业生初中生物B

20200401428

83.50

3

周思成

全日制普通高校本科毕业生初中生物B

20200401404

81.00

7

替补

周梓怡

全日制普通高校本科毕业生初中生物B

20200401502

79.85

9

替补

吕意

全日制普通高校本科毕业生初中体育篮球A

20200404227

68.13

1

李添翼

全日制普通高校本科毕业生初中体育篮球A

20200404228

58.26

2

龚晨

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407429

85.60

1

陈奕伶

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408003

84.25

2

王江铃

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407510

83.75

3

毛叶芹

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407615

83.65

4

喻倩

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408118

83.15

5

彭家浠

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407826

83.00

6

潘颖

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408217

81.90

7

谢雯轩

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407528

81.50

8

杜仙凤

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408007

81.30

9

余恬

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407824

81.10

10

王傲怡

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408321

80.95

11

吴蔚

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407730

80.55

13

吴天立

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407816

80.45

14

王潇

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408327

80.45

14

李佳

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408212

80.40

15

张珂妍

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407802

80.25

16

郑诗雨

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407525

80.05

17

黄甜甜

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407809

79.85

18

袁?

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407820

79.85

18

刘莎

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407814

79.80

19

王文洁

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407704

79.75

20

罗才

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408226

79.70

21

陈海利

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408107

79.55

22

刘一婷

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407828

79.50

23

彭天娥

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408009

79.40

24

黄云青

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408323

79.35

25

刘黎

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407627

79.15

26

刘乐

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408418

79.15

26

廖晶晶

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408127

78.80

27

宋启慧

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408315

78.70

28

陈思雅

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407924

78.60

29

廖诗琪

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408218

78.60

29

何可

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407715

78.55

30

徐沅江

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407919

78.55

30

易帆

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407712

78.50

31

罗千毓

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407702

78.05

32

蒋颖

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408211

77.85

34

高丽

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200408309

77.80

35

替补

邹慕蓉

全日制普通高校本科毕业生小学语文A

20200407713

77.65

36

替补

方华

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409205

85.80

1

刘岳琼

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200410026

85.55

2

马晓瑞

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409928

84.30

3

曾卉

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409118

83.90

4

王晓

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409303

83.80

5

李炎

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200408922

83.75

6

周焕

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409226

83.35

7

易梦婷

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409513

83.10

9

杨东芳

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409913

83.10

9

陆双柳

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409009

82.75

10

付丽琼

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409724

82.65

11

闾蕾

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409621

82.45

12

李超群

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409903

82.40

13

刘嘉琪

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200408829

82.30

14

李姣

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409223

81.85

15

单金艳

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409221

81.70

16

黄瑶

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409425

81.70

16

张樱蓝

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409613

81.65

17

桂月恒

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409306

81.35

18

朱紫红

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409820

81.00

19

欧可欣

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409105

80.85

20

易冯晓

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409604

80.70

21

陈顺

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409202

80.60

22

万萍燕

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409521

80.60

22

张纯

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409111

80.10

24

袁也

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409721

80.10

24

廖叶云

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409210

79.80

26

陈静

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409609

79.65

27

曾艺璇

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409120

79.60

28

郭珊

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409225

79.45

29

范琦琦

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409329

79.30

30

杨易

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409826

79.30

30

朱琳

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409717

79.25

31

田思敏

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409311

79.10

32

王欢

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200410014

79.10

32

汪迎

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409305

79.00

33

易宏雪

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200410027

78.95

34

童茜

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409601

78.90

35

吴惠

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409916

78.90

35

戴明慧

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409818

78.85

36

替补

李雪媛

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409110

78.75

38

替补

潘??o:p>

全日制普通高校本科毕业生小学语文B

20200409325

78.75

38

替补

彭紫晗

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402204

84.35

1

杨哲

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402329

76.60

3

胡月

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401920

76.15

4

彭翔

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401918

75.55

5

周湘琳

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401802

73.45

6

王真

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401926

73.35

7

周权宇

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402011

73.35

7

陈芷瑶

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401804

72.20

8

黎涵

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401814

72.15

9

程晨

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402306

71.35

10

沈荣

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402312

71.20

11

汤仪芳

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401925

70.95

12

周雅兰

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402422

70.80

13

刘娜

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401726

70.75

14

莫紫金

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402317

70.60

15

黎航

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402429

70.35

16

兰佳新

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402217

69.70

17

伍悦

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402413

69.60

18

刘叶清

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402110

69.40

19

侯诗琴

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401825

68.35

20

李佳仪

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401922

68.35

20

李嘉琪

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402111

68.25

21

徐嘉燕

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402124

68.15

22

易子贤

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402026

67.75

23

王梦蝶

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402508

67.35

24

胡怡敏

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402502

67.20

25

刘倩

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402606

66.70

27

孙柳村

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401908

66.60

28

李杨

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402419

66.50

30

钟令

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402213

66.45

31

蒋青霖

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402303

66.30

32

刘洵

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401727

66.20

33

李燕

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402004

66.15

34

童滢

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402212

65.95

35

许洋

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200401809

65.75

36

鲁聪

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402106

65.75

36

吴小洁

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402325

65.75

36

董青

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402115

65.40

37

替补

杨博为

全日制普通高校本科毕业生小学数学A

20200402523

65.35

38

替补

何英

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200402927

83.40

1

谭丽娜

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403010

79.60

3

程静

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403730

79.20

4

朱颖

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403726

78.20

5

周明荣

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403709

76.75

6

万计娥

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403221

76.40

7

沈玲

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403516

76.10

8

隋红霞

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403018

75.40

9

杜福洪

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403724

75.25

10

段雨晴

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403310

75.15

11

何妍琰

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403613

74.40

12

陈娟

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403615

74.20

13

王秀华

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403304

73.90

15

陈苓来

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403421

73.75

16

易思思

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403420

73.40

17

朱琰

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403810

73.40

17

杨园莉

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403408

73.00

18

向雪源

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403914

72.30

19

刘佳

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200404008

72.15

20

王姗

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403005

71.35

21

李丹

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200404002

71.30

22

黄海丽

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403217

70.95

23

曾琼

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403114

70.90

24

李林尧

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403211

70.80

25

张营

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403529

70.70

26

刘青霞

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403212

70.50

27

刘林

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200404003

70.10

28

毛璐瑶

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403117

69.75

29

邹丽莹

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403913

69.60

31

方亚军

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403616

69.50

32

刘洁

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403105

69.40

33

罗漩

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200402922

68.65

36

李莲

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403705

68.60

37

熊叶

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403026

68.30

38

李贝怡

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403129

67.95

39

替补

肖双丽

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403113

67.35

40

替补

何薇

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403815

67.20

42

替补

彭依

全日制普通高校本科毕业生小学数学B

20200403224

66.75

43

替补

屈园林

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200406025

79.80

1

张玉佩

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200406106

78.15

2

潘慧

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200406012

77.40

3

吴瑶

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200406318

76.50

4

刘李

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200406230

76.25

5

刘奕菲

全日制普通高校本科毕业生小学英语A

20200405827

74.80

6

谢敏

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200406914

79.55

1

唐思远

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200407222

78.70

2

刘琼

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200406911

78.30

3

守巧

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200407215

77.95

4

邹翠娥

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200406812

75.85

5

李芬

全日制普通高校本科毕业生小学英语B

20200406922

74.80

6

吴施苇

全日制普通高校本科毕业生小学音乐器乐B

20200405026

87.55

1

卢涵舒

全日制普通高校本科毕业生小学音乐器乐B

20200405113

83.50

2

李雯

全日制普通高校本科毕业生小学音乐器乐B

20200405029

82.30

3

陈珊燕

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐A

20200405221

83.95

1

柳路

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐A

20200405324

81.45

2

聂楚嫒

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐A

20200405206

81.25

3

陈卓

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐B

20200405514

85.90

1

柳小梅

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐B

20200405609

85.55

2

张美黎

全日制普通高校本科毕业生小学音乐声乐B

20200405519

83.45

3

任粤倩

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405801

82.50

1

张露

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405702

80.45

2

傅清华

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405719

80.35

3

胡聪

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405726

78.00

4

许佳运

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405813

77.35

5

钟雪

全日制普通高校本科毕业生小学音乐舞蹈A

20200405730

76.80

6

肖雷

全日制普通高校本科毕业生小学体育篮球A

20200404311

74.41

1

刘齐羽

全日制普通高校本科毕业生小学体育篮球A

20200404306

71.31

3

刘?

全日制普通高校本科毕业生小学体育篮球A

20200404316

70.11

4

替补

王硕

全日制普通高校本科毕业生小学体育乒乓球B

20200404412

71.69

1

夏朝星

全日制普通高校本科毕业生小学体育乒乓球B

20200404409

70.97

2

葛奥西

全日制普通高校本科毕业生小学体育乒乓球B

20200404402

69.81

3

李潇

全日制普通高校本科毕业生小学体育舞蹈B

20200404501

69.18

1

彭婷

全日制普通高校本科毕业生小学体育舞蹈B

20200404422

68.94

2

李涌

全日制普通高校本科毕业生小学体育舞蹈B

20200404427

68.78

3

刘威

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球A

20200404512

72.86

1

刘鑫

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球A

20200404507

71.60

2

孙大亮

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球A

20200404504

66.88

3

徐济财

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球B

20200404526

72.35

1

刘力

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球B

20200404605

70.22

2

郭明成

全日制普通高校本科毕业生小学体育足球B

20200404530

68.12

3

袁艺轩

全日制普通高校本科毕业生小学美术A

20200400602

61.27

1

李长玲

全日制普通高校本科毕业生小学美术A

20200400606

61.01

2

孙雅玲

全日制普通高校本科毕业生小学美术A

20200400621

60.83

3

夏琳茜

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200401021

75.50

1

易笑

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200400925

69.36

2

毛开放

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200401116

68.85

3

陈丹华

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200401112

66.18

4

胡依

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200400806

65.21

5

周瑾

全日制普通高校本科毕业生小学美术B

20200401130

64.99

6

侯可

全日制普通高校本科毕业生小学书法B

20200401706

67.08

1

王凤姣

全日制普通高校本科毕业生小学书法B

20200401715

65.94

2

张磊

全日制普通高校本科毕业生小学书法B

20200401720

63.20

3

屈三

全日制普通高校本科毕业生小学心理健康B

20200404802

73.80

1

刘一

全日制普通高校本科毕业生小学心理健康B

20200404820

71.90

2

吴颖婧

全日制普通高校本科毕业生小学心理健康B

20200404726

71.40

3

方新怡

全日制普通高校本科毕业生小学信息技术A

20200404907

66.16

1

张慧琳

全日制普通高校本科毕业生小学信息技术A

20200404901

65.18

2

姚焕慧

全日制普通高校本科毕业生小学信息技术B

20200404915

72.87

1

李玲子

全日制普通高校本科毕业生小学信息技术B

20200404912

70.86

2

请面试入围人员于8月4日9:00-5日24:00到报名网站湘北人才就业网(http://www.xbhrw.com/)打印《面试准考证》。逾期未打印者视为自动放弃面试资格,面试时间、地点及面试要求见《面试准考证》。     

 

岳阳经开区招教领导小组办公室

2020年8月3日